пр. Конституции, 68
1 июня всегда ассоциируется с Днем защиты детей. Этот праздник сопровождается ярким солнцем, приносит радостное и веселое настроение, начало лета и каникул у детей.
В КОЦ «Социум деревни Степное» 30 мая 2025 года прошла игровая программа для детей «Стартуем в лето». В программе была веселая зарядка, эстафеты и музыкальные игры.
1 июня в КОЦ прошёл праздник «Ура, каникулы!». Дети узнали историю празднования Дня защиты детей. Для детей была подготовлена игровая программа, направленная на воспитание у детей толерантности и товарищества. С детьми провели веселые эстафеты, которые направлены на развитие ловкости, сноровки, смекалки.
Социальный педагог провела для детей инструктаж на лето: правила посещения лесов, защита от укусов клещей и насекомых, пожарная безопасность, безопасное поведение на водоемах, на дорогах, в транспорте.
В завершение праздника все дети получили небольшие призы.
Сорокина Н. Н., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Степное»
Куртамышский МО
![]() |
1 апреля 2021 Активная жизнь в селе Межборное Зимний периодбогатнапраздники.Вкаждомселе празднуют их по своему. КОЦ«Вдохновение» Притобольногорайона неосталсяв стороне. Подробнее |
![]() |
30 марта 2021 ВКС 30.03.2021 30.03 ФОМИНА Л.И. Требования к организации комплексного обследования детей с нарушениями зрения специалистами ПМПК Подробнее |
![]() |
29 марта 2021 Снова вместе Россия и Крым Важное историческое событие для нашей страны произошло 18 марта 2014 года. А именно присоединение Крыма к России. Подробнее |