пр. Конституции, 68
1 июня всегда ассоциируется с Днем защиты детей. Этот праздник сопровождается ярким солнцем, приносит радостное и веселое настроение, начало лета и каникул у детей.
В КОЦ «Социум деревни Степное» 30 мая 2025 года прошла игровая программа для детей «Стартуем в лето». В программе была веселая зарядка, эстафеты и музыкальные игры.
1 июня в КОЦ прошёл праздник «Ура, каникулы!». Дети узнали историю празднования Дня защиты детей. Для детей была подготовлена игровая программа, направленная на воспитание у детей толерантности и товарищества. С детьми провели веселые эстафеты, которые направлены на развитие ловкости, сноровки, смекалки.
Социальный педагог провела для детей инструктаж на лето: правила посещения лесов, защита от укусов клещей и насекомых, пожарная безопасность, безопасное поведение на водоемах, на дорогах, в транспорте.
В завершение праздника все дети получили небольшие призы.
Сорокина Н. Н., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Степное»
Куртамышский МО
![]() |
27 ноября 2020 Декада психологического здоровья Декада психологического здоровья Подробнее |
![]() |
27 ноября 2020 Вести из Шаламовского КОЦ Шаламовский КОЦ с 9 ноября 2020 года присоединился к проведению региональной декады психологического здоровья. Подробнее |
![]() |
27 ноября 2020 Декада психологического здоровья В рамках проведения Декады психологического здоровья в КОЦ села Жуково были проведены различные мероприятия. Подробнее |
![]() |
27 ноября 2020 День добрых дел В Мыркайском КОЦ 18 ноябряпрошел День добрых дел. Вниманию детей и родителей была предложена презентация «Оцени поступок». Подробнее |