г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В КОЦ «Социум села Чердынцево» 8 августа 2025 года ко Дню физкультурника провёл на открытой летней площадке спортивную эстафету «Здоров будешь – всё добудешь» и познакомил детей с тематическими неделями августа.
Участники мероприятия узнали об истории праздника, с упорством и настойчивостью соревновались в конкурсах «Восьмёрка», «Скороходы», «Преодоление препятствия», «Командный прыжок» и многих других, используя спортивный инвентарь.
Ребята вспомнили пословицы и поговорки о спорте и здоровье, с успехом справились со всеми заданиями, зарядились позитивом и с радостью получили заслуженные призы от наших спонсоров.
Кривоногова К.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чердынцево»
Частоозерский МО
![]() |
26 января 2016 Святочные дни в Чердынцево Традиционно в святочные дни представители Чердынцевского культурно-образовательного центра Частоозерского района посещают пожилых пенсионеров. Подробнее |
![]() |
26 января 2016 Ёлка, Кузнечик и Дед Мороз! 6 января 2016 года в Митинском КОЦ прошла приходская благотворительная рождественская елка для детей. Подробнее |