пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Украинец» с 25 по 29 августа 2025 года завершилась третья неделя работы детской площадки, которая была посвящена неделе психологии.
25 августа провели мероприятие «Мы умеем дружить». Детей ждали викторина и загадки, пословицы о дружбе. В ходе викторины дети проявляли активность, интерес и внимание, показали имеющиеся знания и представления.
В День «Мы умеем общаться» всё мероприятие было море смеха и улыбок на детских лицах.
В День «Мы умеем работать в команде» всем понравились упражнения «Пазлы», «Кочки», «Кодекс чести», «Найди пару».
Подошла к концу летняя площадка. И на этой, последней неделе, было интересно, познавательно и весело. Отдохнули с пользой для себя и окружающих. До свидания! До новых встреч!
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
![]() |
30 ноября 2017 Клуб «Семейный очаг» На базе зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» в г. Куртамыш 21 ноября 2017 года начал работу клуб «Семейный очаг». Подробнее |
![]() |
29 ноября 2017 Осень- это время, где каждый листочек- цветочек Говорят, что осень -это грустная пора года, постоянные дожди, пасмурная погода и мало солнца. Не верьте! Подробнее |