Новости
Психологическая неделя «Дружно! Весело! Задорно!»
22 сентября 2025
В КОЦ «Социум деревни Желтик с 25 по 29 августа 2025 года проходила психологическая неделя под названием «Дружно! Весело! Задорно!».
В ходе проведения недели были организованы и проведены разнообразные мероприятия. Прошли психологические занятия на тему: «Мы умеем дружить», «Мы умеем общаться». В ходе занятий ребята играли, выполняли психологические упражнения и отвечали на вопросы. Игры на понимание друг друга и сплочения детского коллектива прошли в день, который назывался «Мы умеем работать в команде». К концу психологической недели, которой заканчивалась летняя площадка, на дверях в классе появился волшебный цветок – акция «Цветок пожеланий» создала поток улыбок, радости и позитивного настроения на предстоящий учебный год.
На протяжении всей недели царила атмосфера доброты, мира, взаимопомощи и взаимопонимания среди детей.
Фролова О.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Желтики»
Лебяжьевский МО

Другие новости:
-
|
18 июля 2017
Велопоход «Праздник Лета»
В рамках деятельности детской досуговой площадки «Радуга детства» в Троицком КОЦ Мишкинского района прошёл велопоход на озеро Ефремово.
Подробнее
|
-
|
18 июля 2017
День отца в Уральцевском КОЦ
С целью повышения роли и статуса отцовства в селе Уральцевском Далматовского района традиционно прозвучали поздравления ко Дню отца.
Подробнее
|
-
|
18 июля 2017
Праздник в Учкулево
25 июня жители деревни Учкулево, как и все мусульмане, отметили окончание поста праздником разговения "Ураза - байрам".
Подробнее
|
-
|
16 июля 2017
В добрый путь, выпускники!
В Ипатовской группе кратковременного пребывания детей при культурно-образовательном центре прошел выпускной. Мы все дружно провожали наших ребят в 1-й класс.
Подробнее
|
-
|
16 июля 2017
«Папочка-папуля»
19 июня2017 года в Жаворонковскомкультурно-образовательном центре Звериноголовского района прошел замечательный праздник «Папочка-папуля!», посвященный Дню отца.
Подробнее
|
-
|
16 июля 2017
Встреча с замещающими семьями
«Как общаться с ребенком? Влияние установок взрослого на психическое развитие ребенка» - так назывался очередной лекторий для замещающих родителей в г. Петухово. Мероприятие проводилось на базе ГБУ «КЦСОН по Петуховскому району» совместно со специалистами ГБУ «Петуховский социальный приют для детей и подростков».
Подробнее
|
-
|
16 июля 2017
Папы разные нужны
В Чердынцевской сельской библиотеке на День отца провели акцию-поздравление «Папы разные нужны». Отцы вместе с мамами с самого рождения ребенка помогают малышу осознать мир, увидеть все его лучшие стороны.
Подробнее
|
-
|
16 июля 2017
С праздником, мой милый папа!
День отца – международный праздник. В это день хочется сказать теплые слова и слова благодарности всем отцам, которые посвящают свою жизнь воспитанию детей и являются для них примером, достойным подражания.
Подробнее
|
-
|
27 июня 2017
День России в Сибирякском КОЦ
12 июня жители Российской Федерации отмечают День России. Для нас это главный государственный праздник современной России, праздник, который объединяет всех граждан страны вокругтаких ценностей, как патриотизм, уважение к традициям, истории и культуре нашего народа.
Подробнее
|
-
|
27 июня 2017
Каникулы в Большекуреинском КОЦ
Шумно и весело проходят каникулы у ребят из Большекуреинского КОЦ. Лагерь отдыха размещён на базе основной школы. На протяжении многих лет педагогический коллектив уделяет большое внимание укреплению здоровья и развитию творческих способностей детей.
Подробнее
|