пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Беляковское» с 25 по 29 августа 2025 года прошла тематическая «Неделя психологии».
Каждый день недели преследовал свои цели и свои задачи. Мероприятия прошли в интересной форме. Ребята прослушали «Притчу о дружбе», вспомнили пословицы о дружбе, поиграли в игру «Трамвайчик», нарисовали воздушные шары, изобразив на них своё настроение.
На занятии «Мы умеем общаться» ребята узнали, что означает слово «общение», для чего нужно общение, упражнялись в «Рисунке на спине», «Рисуем имя», «Привет себе». На мероприятии «Мы умеем работать в команде» дети отвечали на вопросы: «Что такое команда?», «Какое отношение к работе в команде имеют слова - дружба, лидер, аргументы?». Ребята играли в командные игры «Кочки», «Найди пару». Играя в игру ACTIVITY, ребята уяснили для себя, что нужно быть внимательными друг к другу, уметь слушать друг друга и давать точные описания, определения.
В завершение работы летней площадки с детьми была проведена игровая программа «Ай, да мы!», посвященная началу учебного года. Участники мероприятия много играли, смеялись, общались друг с другом, танцевали. Вместе с напутственными словами и поздравлениями получили небольшие подарки от спонсора магазина «Детский мир».
Психологическая неделя дала здоровую среду, которая создала благоприятный климат для общения, познания и раскрытия собственной личности.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Беляковское»
Частоозерский МО
![]() |
6 декабря 2021 День Матери Накануне замечательного праздника «Дня матери» в КОЦ «Социума деревни Дрянново», Шадринского района, был объявлен конкурс рисунков «Пусть всегда будет мама». Подробнее |
![]() |
6 декабря 2021 День матери в Кондинском 25 ноября 2021 года в Кондинском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Подробнее |
![]() |
6 декабря 2021 Декада психологического здоровья В КОЦ социум села Пушкино с 15 ноября по 26 ноября прошла Декада психологического здоровья. Каждый день декады носил свое название. Подробнее |
![]() |
6 декабря 2021 Декада психологического здоровья С 15 по 25 ноября в КОЦ «Социум села Большое Курейное» проводилась декада психологического здоровья. Подробнее |