пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Ожогино» 1 сентября 2025 года в ГКП для дошкольников весело и дружно прошла традиционная праздничная встреча «Здравствуй, Осень!».
Трое малышей от трех до шести лет вместе с их родителями и социальным педагогом стали участниками увлекательного мини-путешествия в сказочную «Страну знаний». В этой стране дети играли, помогали друг другу отгадывать загадки, рисовать, вспоминать пословицы и поговорки о труде и окружающем мире.
В завершение первого сентябрьского дня в ГКП социальный педагог поблагодарила дошколят и их родителей за активное участие в праздничной встрече, за доброту, отзывчивость и поддержку друг друга. Итогом стала дружная фотосессия, угощение сладкими сюрпризами и искренние пожелания мира, здоровья и благополучия не только в новом учебном году, но и в нашем предстоящем будущем.
Мосиевская С.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Ожогино»
Шатровский МО
![]() |
30 мая 2017 Никто не забыт… и ничто не забыто! В Сычевском культурно-образовательном центре Варгашинского района 9 мая прошел митинг, посвященный Дню Победы. Подробнее |
![]() |
30 мая 2017 В завершении учебного года для детей ГБУ «Центр помощи детям» совместно со студентами Курганского областного колледжа культуры был проведен праздник «Здравствуй лето!». Подробнее |