пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Лихачи и деревни Малопесьяная» 1 и 5 октября 2025 года стали временем особого тепла, благодарности и внимания. В эти дни был проведен ряд мероприятий, посвященных двум замечательным праздникам: Международному дню пожилых людей и Дню учителя.
1 октября был посвящен нашим дорогим ветеранам и всем пожилым жителям села. Мы верим, что уважение к старшим — это фундамент любого здорового общества. В рамках празднования Дня пожилых людей в КОЦ прошла акция «Поздравление на дому». Ребята посетили пожилых людей, вручили им открытки, сделанные собственными руками. Самое главное - уделили время простому человеческому общению.
День учителя — это праздник людей, чья миссия заключается в формировании будущего. Мы не могли обойти стороной наших дорогих педагогов, как тех, кто продолжает работать, так и тех, кто уже на заслуженном отдыхе. За несколько дней до праздника воспитанники кружков, работающих на базе нашего центра, усердно трудились над созданием особенного подарка для своих любимых учителей. Результатом их стараний стала большая поздравительная доска. Эта доска стала ярким символом признательности.
Мы также не забыли и о учителях на пенсии. Ребята совершили визиты к нашим уважаемым ветеранам педагогического труда, чтобы лично поздравить их с профессиональным праздником, пожелав здоровья и долгих лет жизни.
Шевелёва Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Лихачи и деревни Малопесьяная»
Варгашинский МО
|
12 декабря 2022 Народы книгами дружны К Международному дню толерантности в КОЦ «Социум села Чердынцево» прошел литературный парад «Народы книгами дружны». Подробнее |
|
12 декабря 2022 Знание против страха К Всемирному дню борьбы со СПИДом социальным педагогом КОЦ «Социум села Чердынцево» проведена акция «Знание против страха». Подробнее |
|
12 декабря 2022 Продуктивный ноябрь в Трусиловском КОЦ В ноябре в КОЦ «Социум села Трусилово» прошло множество интересных мероприятий. Подробнее |