пр. Конституции, 68
День матери – это праздник, который напоминает нам о важности семейных ценностей и необходимости беречь и ценить наших мам. Праздник самого близкого и дорогого человека, человека, который подарил нам жизнь. Они всегда остаются нашими ангелами-хранителями.
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 28 ноября 2025 года прошла квест – игра «В поисках праздничной открытки», посвященная Дню матери. Игра прошла невероятно ярко и зажигательно. Пройдя по всем станциям и выполнив задания - собрали праздничную открытку. После игры традиционно состоялось чаепитие. За праздничным столом пели песни. Ребята подготовили и провели акции: «Поздравляем» и «Лукошко пожеланий».
Пусть этот день останется в памяти каждого из нас как день радости, тепла и любви. Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном событии!
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
|
27 сентября 2021 День мира 21 сентября в селе Спорное прошла акция посвященная Дню мира. Подробнее |
|
27 сентября 2021 Праздник осени В Шаламовском КОЦ прошел праздник осени – «Осенины». Погода не радовала теплом, но это не отразилось на настроении детей Подробнее |
|
27 сентября 2021 Здравствуй, осень золотая! 10 сентября в КОЦ « Социум с.Большое Курейное» состоялось познавательно – развлекательное мероприятие для детей ГКП « Здравствуй, осень золотая!» Подробнее |
|
24 сентября 2021 Осенняя традиция в КОЦ «Социум д.Логоушка» 3 сентября осень подарила нам ещё один прекрасный, по-летнему тёплый денёк. Подробнее |