пр. Конституции, 68
Каждый человек любит то место, где он родился и живёт. Отсюда, от порога родного дома, начинается уважение к своей Родине. Знать свой край не менее важно, чем знать историю своей страны.
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» с дошкольниками была проведена игра-викторина «Знать свой край, значит знать свою Родину». Перед началом игры ребятам было рассказано о событиях мест, где они живут, о её природе, богатствах, достопримечательностях. Ребята узнали много нового и интересного.
Мероприятие носило познавательный характер. Дети получали за правильный ответ жетоны. По окончании игры-викторины подсчитали их, выявили лучшего знатока малой родины и своей страны. Закончили нашу встречу общей фотографией.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш
|
23 марта 2023 Огород в радость В КОЦ «Социум села Мыркайское» 17 марта состоялось очередное заседание женского клуба «Добрые встречи». Мы говорили на тему «Огород в радость». Подробнее |
|
23 марта 2023 Битва хоров в селе Озерное В КОЦ «Социум села Озёрное» для детей были организованы музыкальные соревнования в виде «Битвы хоров». Подробнее |