пр. Конституции, 68
КОЦ «Социум деревни Украинец» принял участие во Всероссийской акции «Тепло из дома», призванной поддержать защитников Отечества в зоне СВО.
Став участником проекта «Тепло из дома», жители деревни связали из пряжи теплые подарки - носки. Тепло рук украинских умелиц будет согревать наших бойцов. Каждая петля в этих носках – это символ нашей заботы и поддержки. Когда ты вяжешь, ты думаешь о наших ребятах, о том, как важно, чтобы они чувствовали, что о них помнят, их ждут и ценят их трудный ратный труд. Это «Тепло из дома» - самое простое и одновременно самое ценное, что мы можем им отправить.
Надеемся, что наши посылки станут для солдат доброй весточкой с родной земли, чтобы герои почувствовали поддержку со своей малой родины.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
|
17 мая 2022 Патриотические акции В преддверии праздника Дня Победы в селе Мыркайское Мишкинского района прошли патриотические акции: «Георгиевская ленточка», «Дети – детям войны». Подробнее |
|
17 мая 2022 «Праздник со слезами на глазах» Недавно страна отметила великий праздник, 77 лет минуло с того времени, как закончилась Великая Отечественная война. Подробнее |
|
17 мая 2022 Чтобы не было беды В связи со сложной пожарной обстановкой Курганской области, в КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» прошло мероприятие для детей по пожарной безопасности. Подробнее |