пр. Конституции, 68
Здоровье человека — это главная ценность в жизни. Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми. Быть здоровым – естественное желание любого человека. Каждый из нас должен осознавать, какой это бесценный клад.
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 27 марта 2026 года в рамках реализации регионального социально-педагогического проекта «Здоровая жизнь – мой выбор!», популяризации здорового образа жизни среди школьников состоялась увлекательная квест-игра «Путешествие по карте ЗОЖ».
На станциях ребята выполняли задания: собирали пословицы, составляли слова о здоровье, провели зарядку «Стань чемпионом», прошли тест о здоровом питании. На заключительной станции дети встретились и проявили себя в спортивных состязаниях.
В завершение нашего мероприятия определили размер своего здоровья с помощью методики русского врача Н.М.Амосова и сделали выводы, что здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
|
17 мая 2022 Пасха - это день чудес! Этот праздник мы все любим с детства. Он освещен солнцем он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки в корзине. Подробнее |
|
17 мая 2022 «Помним! Не смеем забыть!» 9 мая – день нашей гордости, величия, мужества и отваги. С утра в нашем селе Мартино чувствовалась особая торжественность. Подробнее |
|
17 мая 2022 Праздничный май Каждый год в майские дни мы вспоминаем грозные годы войны и чтим память павших героев во время Великой Отечественной войны. Подробнее |
|
17 мая 2022 «Вахта памяти!» С гордостью за Россию, с любовью и достоинством проведена «Вахта памяти!» в КОЦ «Социум села Митино» Кетовского района. Подробнее |