пр. Конституции, 68
Жаркий август в Ожогино запомнился жителям села не только южным зноем, но и ярким разнообразием будней и праздников. Дети и взрослые плодотворно трудились на своих приусадебных хозяйствах и активно отдыхали: купались, загорали и с удовольствием вкушали изобилие спелых августовских плодов.
Дети и взрослые участвовали в благотворительных акциях и выставках. Показали свои творческие способности во время подготовки и проведения Дня села, а в конце месяца поздравили друг друга с праздником Преображения Господнего.
Жителями села было отремонтировано помещение начальной школы и группы кратковременного пребывания для дошкольников. В рамках проекта «Шаг навстречу. Семья» были организованы ремонтные работы в сельском православном приходе, где приняли участие 12 семей.
26 августа ожогинские педагоги приняли участие в ежегодной районной педагогической конференции, на которой были подведены итоги прошедшего учебного года и дан позитивный старт новому, с которым хочется поздравить дружный коллектив «Центра помощи детям»: всех его работников и коллег – социальных педагогов!
Мосиевская С.В., социальный педагог
Ожогинского КОЦ Шатровского района
![]() |
30 июля 2021 Акция «Чистый берег» Мыркайские ребята 22 июля 2021 года отправились на водоем. Подробнее |
![]() |
30 июля 2021 «Что такое хорошо и что такое плохо?» В Мыркайском КОЦ 19 июля 2021 года начала работу летняя оздоровительная площадка. Подробнее |
![]() |
30 июля 2021 Мы отдыхаем Вот и закончилась первая неделя работы летней площадки для организации занятости детей в КОЦ села Беляковское. Подробнее |
![]() |
23 июля 2021 Первый день войны В селе Березово, Куртамышского района 22 июня у обелиска был проведен урок мужества «Первый день войны». Подробнее |
![]() |
23 июля 2021 День памяти и скорби Вспоминая эту дату, жители КОЦ «Социум села Чернавское», Притобольного района приняли участие во Всероссийской акции «Свеча Памяти». Подробнее |