Новости
Поделись улыбкою своей!
30 ноября 2016
В Лебяжьевском Доме детского творчества прошла декада психологического здоровья. В рамках этой недели психолог Елена Александровна Сафронова провела для воспитанников объединения "Калейдоскоп" акцию "Поделись улыбкою своей!"
В кабинете звучала музыка "От улыбки станет всем светлей..." и "Улыбайся". Елена Александровна рассказала ребятам, как важно улыбаться, для чего нужна улыбка, как она помогает в разных ситуациях. А тем временем ребята улыбались друг другу и мастерили небольшие улыбающиеся смайлики. Улыбки получились разными: у кого-то загадочные, у кого-то открытые и добрые, кто-то нарисовал смеющуюся, а кто-то застенчивую. Ни один смайлик не остался без улыбки!
Ребята в подарок от педагога также получили улыбающиеся смайлики. А свои улыбки они пошли дарить прохожим. Ни один встретившийся человек не ушёл от ребят без своей порции улыбки!
Ещё ярче в этот день осветился улыбками Дом творчества. Акцию подхватили и другие объединения, рисовали, лепили улыбки и просто улыбались друг другу. Такая простая улыбка, а сколько счастья она в себе несёт окружающим вас людям.
Дарите друг другу улыбки! Улыбайтесь чаще!

Другие новости:
-
|
19 октября 2022
Эхо событий сентября
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 19 сентября в рамках областной акции «Спасибо за заботу» ребята выразили благодарность за заботу поварам, водителям, техническому персоналу и вручили открытки, сделанные своими руками. Это люди, которые работают в школе и обеспечивают полноценное её функционирование, благополучную, спокойную и размеренную школьную жизнь.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
«Спасибо вам, учителя!»
Профессия учителя во все времена оставалась наиболее почётной, но в то же время очень нелегкой. Свой профессиональный праздник, который отмечается, 5 октября преподаватели обычно проводят на работе
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
«День добра и уважения»
Накануне Дня пожилого человека дети приняли участие в мастер-классе «Корзинка цветов в подарок». На мероприятии из бумаги и картона были изготовлены сувениры для детей войны, проживающих в нашем селе.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
Экологический час «Уральский след «Маяка»
В КОЦ «Социум села Чердынцево» проведён экологический час «Уральский след «Маяка», посвященный 65 – летию радиационной аварии на производственном объединении «Маяк» 29 сентября 1957 года.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
Спорт для всех
Впервые Всероссийский день ходьбы прошел в 2015 году по всей территории нашей страны, охватив все часовые пояса России.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
Пусть осень жизни будет золотой
В КОЦ «Социум села Чердынцево» работники культуры в Международный день пожилых людей организовали для жителей старшего поколения праздник «Пусть осень жизни будет золотой». Кривоногова К.А. зачитала слова поздравлений от главы Частоозерского МО Перепечина П.А из районной газеты «Светлый путь», продемонстрировала видео-показ «Помню, я ещё молодушкой была» и приготовила сюрпризы «Тайны старинных шкатулок».
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
Мы за мир во всём мире!
Международный день мира – праздник всей Земли. Он отмечается ежегодно 21 сентября с 2002 года по решению Генеральной Ассамблеи ООН.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
Информационное знакомство «Пушкинская карта»
В КОЦ «Социум села Чердынцево» оформлен информационный уголок «Веди себя культурно» о проекте «Пушкинская карта», который направлен на популяризацию культурных событий среди молодёжи от 14 до 22 лет.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
Визит почета «От всей души с поклоном и любовью»
Накануне праздника Дня пожилых людей работники культуры села Чердынцево с визитом почета «От всей души с поклоном и любовью» побывали у ветеранов труда Романовой Зои Ивановны, Крашенининой Ольги Емельяновны, Коркиной Елены Семёновны.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2022
События сентября в КОЦ «Социум деревни Воздвиженка»
Закончился сентябрь. На дворе уже октябрь, и осень вступила в свои права. Время подводить итоги первого месяца осени. В сентябре были радостные и печальные события.
Подробнее
|