пр. Конституции, 68
31 мая в Центре ранней комплексной помощи прошло очередное заседание постоянно действующего семинара-практикума «Родительская академия». Центральная проблема обсуждения – вопросы тьюторского сопровождения ребенка с РАС в образовательной организации. Родители познакомились с нормативными документами, регламентирующие предоставление услуг тьютора, ассистента (помощника). Родительским опытом поделилась мама, выступающая в роли ассистента своего сына на протяжении всего начального обучения. Рассказала о трудностях, с которыми пришлось столкнуться и о то, на что необходимо обратить внимание в первую очередь, если родитель решился стать сопровождающим своего ребенка.
В завершении неформального общения родители и специалисты передали свое эмоциональное состояние и настроение коллективной творческой работой.
![]() |
4 июля 2016 Занятие для души В Митинском КОЦ Кетовского района проживает Курбатова Светлана Павловна. Светлана Павловна проработала в школе более 40 лет учителем истории и географии. Подробнее |
![]() |
4 июля 2016 22 июня…. Двадцать второе июня — Скорби и памяти день, Мир был еще накануне, А утром войны легла тень! Подробнее |