пр. Конституции, 68
В Чердынцевской сельской библиотеке на День отца провели акцию-поздравление «Папы разные нужны». Отцы вместе с мамами с самого рождения ребенка помогают малышу осознать мир, увидеть все его лучшие стороны. В России День отца пока не является официальным праздником, но его отмечают в третье воскресенье июня.
Детская литература и кино знает разных пап. Пап, которые не в силах ни в чем отказать, и пап, которых самих требуется воспитывать. Есть папы суровые и строгие, папы мягкие и добродушные… Читателям предложили познакомиться с такими папами. Выставка сопровождалась рекомендательными списками «Мой добрый папа. 10 самых пронзительных книг об отце», «Лучшие фильмы и мультфильмы про пап».
Дети читали стихи об отцах, рисовали пап за любимыми занятиями. Выяснили, чем папы занимаются, что они умеют, хвалили их, объяснялись в любви к ним, решали задачки про пап. Закончилось мероприятие просмотром мультфильма о заботливом отце и вручением рисунков с добрыми пожеланиями.
К.А.Кривоногова, социальный педагог
КОЦ с. Чердынцево Частоозерский район
![]() |
3 сентября 2021 Веселые старты «Активность – путь к здоровью» Социальный педагог Чердынцевского КОЦ провела для детворы физкультурные старты «Активность – путь к здоровью». Подробнее |
![]() |
3 сентября 2021 «Олимпийские игры по-Пушкински» В КОЦ социум с. Пушкино была организована и проведена спортивно-конкурсная программа «Малые Олимпийские игры по-Пушкински». Подробнее |
![]() |
3 сентября 2021 Мир живой природы Сотрудники Бутырского КОЦ вместе с ребятами отправились в очередное экологическое путешествие «Мир живой природы». Подробнее |
![]() |
3 сентября 2021 В «Гостях у сказки» Этим летом дети села Мыркайские побывали в «Гостях у сказки». Подробнее |