Новости
Методическая площадка педагогов-психологов
10 сентября 2017
В театре кукол Гулливер 29 августа 2017 года прошел семинар для педагогов-психологов муниципальных общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования на тему «Формирование адекватных родительских позиций как условие сохранения психологического здоровья и повышения качества образования».
В рамках работы методической площадки педагог-психолог ГБУ «Центр помощи детям» Мягкова М.А. представила программу родительского всеобуча «Знаю ли я своего ребенка?»: рассказала о ее структуре, содержании, форме проведения, а также показала некоторые психологические упражнения, которые можно использовать при реализации программы. Участники с удовольствием выполнили упражнение «Трехминутный тест» и удивились своей «внимательности», а также прожили день младшего школьника в упражнении «Ребенок».
Педагоги были в отличном настроении, с интересом слушали выступление, активно участвовали в выполнении всех заданий. Позитивный и активный настрой на работу чувствовался во всем зале. Пусть он останется на протяжении всего года.
Мягкова М.А, педагог-психолог ГБУ «Центр помощи детям»

Другие новости:
-
|
16 марта 2022
Лыжи для всех и каждого.
В КОЦ социум с. Пушкино в этом году благодаря ГБУ «Центр помощи детям» появилась возможность для детей и взрослого населения проводить выходные с пользой для здоровья.
Подробнее
|
-
|
16 марта 2022
8 Марта-мамин день
В Мурзабаевском в ГКП провели утренник, посвященный празднику 8 Марта. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт.
Подробнее
|
-
|
16 марта 2022
Масленица
В культурно-образовательном центре «Социум д.Логоушка» Кетовского района 6 марта прошли масленичные игры и конкурсы.
Подробнее
|
-
|
16 марта 2022
День защитника Отечества
В культурно-образовательном центре «Социум д. Логоушка» Кетовского района прошло закрытие месячника оборонно-массовой работы.
Подробнее
|
-
|
16 марта 2022
Масленица
Проведение Масленицы - это отличный способ весело провести время с детьми и также рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.
Подробнее
|
-
|
16 марта 2022
Международный женский день
5 марта в культурно-образовательном центре «Социум д.Логоушка» Кетовского района мы провели видеозапись поздравления для мам: прочли стихи, исполнили песню «Наши мамы самые…». Ребята пожелали своим мамам здоровья, успехов, терпения, любви, красоты и т.д.
Подробнее
|
-
|
16 марта 2022
Международный женский День
Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта.
Подробнее
|
-
|
16 марта 2022
«Героями не рождаются, Героями становятся»
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» к 100 - летию нашего земляка Героя Советского союза Безрукова Филиппа Ивановича, проведена экскурсия в музей "Героями не рождаются, Героями становятся".
Подробнее
|
-
|
16 марта 2022
Игры, песни, хоровод…
С 28 февраля по 6 марта 2022 года весело и с размахом праздновали широкую Масленица в КОЦ «Социум деревни Жаворонки».
Подробнее
|
-
|
16 марта 2022
Мама – слово дорогое
Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник - 8 Марта.
Подробнее
|