Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Веселые каникулы в Жуковском КОЦ

13 апреля 2017

Каникулы - самое веселое время для школьников! В Жуковском сельсовете для ребят были организован ряд мероприятий, которые всю неделю поднимали им настроение и помогли узнать много нового.

Четверг порадовал дошкольников и школьников спортивно-игровой программой «Игровая мозаика», в ходе которого, ребята участвовали в ряде конкурсов: «Знайка - Всезнайка!», «Наши помощники», «Палочка – узнавалочка», «Самый внимательный»,  «Ламбада», «Ловушки», «Чапан – куль» и др.

В пятницу для школьников была проведена развлекательная программа «Звездный небосвод», в ходе которого команды выполняли «звездные задания»: «Напряги мозги», «Музыкальная реставрация», «Угадай мелодию», «Открытка кумиру», «Кто это?», «Необычное пение», «Собери из частей», «Продолжи песню», и различные танцевальные композиции.

В этот же день прошла беседа «Роль книги в жизни человека», целью которой было показать, что чтение - это не «трудовая повинность» и обязанность, а средство для духовного, интеллектуального и эстетического развития. В заключение беседы детям были подарены закладки - раскраски.

Вторник стал спортивным днем, открылся занятием спортивной секциии «Спортландия». Ребята играли в подвижные, настольные игры, «Пионербол».

Завершились каникулы конкурсом детского рисунка среди начальных классов «Живая природа», который еще раз напомнил ребятам о бережном отношении к природе, к окружающей среде.

Надеемся, что эти каникулы останутся в памяти школьников надолго!

Печерских О.И., социальный педагог

Жуковского КОЦ Куртамышского района

igrovaya_mozaika2.JPG igrovaya_mozaika4.JPG igrovaya_mozaika5.JPG igrovaya_mozaika3.JPG igrovaya_mozaika1.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть