Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

33 секрета солнечного лета

19 июня 2019

На смену насыщенному учебному году пришли долгожданные летние каникулы. В первый день лета дети села Чердынцево участвовали в конкурсно – игровом развлечении «33 секрета солнечного лета». Сотрудники Чердынцевского культурно-образовательного центра, сельского клуба и библиотеки предлагали детворе отгадать все секреты интересного лета, отыскать необычное в обычном, набраться впечатлений и совершить новые открытия. Дети состязались со сказочными героями Гномиком и Бабой Ягой в смекалке, ловкости и сообразительности. Ведущая - Цветочница пригласила гостей в мир цветов и книг. Ребята побывали в Царстве цветов, выполняли задания загадочного цветка, превращались в героев сказки «Репка», на веселой поляне собирали «букеты», играли в подвижные игры, получали заслуженные призы.

Состоялась презентация программы летнего чтения. Путеводители на окнах библиотеки рассказали о делах и сюрпризах каждого дня недели. Лето будет замечательным при любой погоде, если знать «33 секрета Библиолета». Юным читателям предлагались 33 добрые, веселые, романтические и юмористические книги, которые заряжают позитивом и бодростью духа. В течение летних каникул маленькие жители и гости села могут познакомиться с новинками детской литературы, поиграть в активные спортивные и настольные игры, принять участие в тематических игровых программах и мастер-классах.

В завершении приключений все угощались дарами «Скатерти – самобранки». Радостные эмоции сопровождали детей на протяжении всей игровой программы.  

Спонсорскую помощь в проведении праздника оказали семьи А.С.Кривоногова и Е.М. Колмакова.  Для проведения летних мероприятий доставлены канцелярские наборы для творчества от магазина «Детский мир», за что мы говорим им большое спасибо.

 К.А.Кривоногова, социальный педагог

село Чердынцево Частоозерский район

33secreta1.jpg 33secreta2.jpg 33secreta3.jpg 33secreta4.jpg 33secreta5.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть