Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Один за всех и все за одного» Лыжные гонки. Эстафета. Спринт.

13 февраля 2018

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы идет полным ходом, прошли уже несколько мероприятий посвященных Дню рождения Курганской области и битве за Сталинград.

Подходит самая насыщенная середина месячника и под конец второго зимнего месяца января мы провели лыжные гонки. Участники – обучающиеся школы.

«Мороз и солнце, день чудесный, что ты дремлешь, друг прелестный» под такой литературной строкой мы начали спортивное мероприятие. Команды были смешанные: 2 девочки и 2 мальчика.

Всего участвовало три команды из 10 и 11 классов, 9 классов, 7 и 8 классов.

Яростно и мужественно взяли старт мальчики, но уже в первых шагах своей дистанции 10 и 11 класс растерялся и сломал лыжную палку, незамедлительно отдали запасную («Как говорится, в спорте все бывает!»)

Кроме наших участников, присутствовали и болельщики команд: ученики со своим классным руководителем. С эмоциями и восторгами они приветствовали свою команду, пришедшую к финишу и отдавая старт следующему участнику эстафеты.

Эстафета, которую мы провели, дает старт самому яркому и более эмоциональному мероприятию, которая пройдет 3 февраля - военно-патриотической игре «Зарница».

По итогам лыжных гонок  1 место получает 9 класс, 2 место 10 и 11 классы, а 3 почетное получает 7 и 8 класс. Ребята молодцы! Впереди еще очень много игр и событий, в которых каждый из ребят проявит себя.

Социальный педагог:

Сайбабталов Рануш Шайхутдинович

Шадринский район

31.01.2018г.   

lyjnye_gonki2018_2.jpg lyjnye_gonki2018_1.jpg

Другие новости:


закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть