Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

115 лет Большекурейнской ООШ

19 июля 2018

30 июня Большекурейнская ООШ отмечала юбилей - 115-летие со дня образования.

Это был не только юбилей, но и вечер встречи выпускников школы. К этому мероприятию весь коллектив школы долго готовился. Школа встречала гостей обновлённым оформлением, новыми стендами, был открыт школьный музей.

     Вечер встречи выпускников проходил в форме путешествия на корабле. Школьный корабль собрал более 90 выпускников не только из нашей области, но и с Урала, из Казахстана, Германии, Греции. С приветственным словом выступила заместитель главы администрации района по социальным вопросам Приходкина А.В., представители районного отдела образования, глава администрации сельского совета Симаков Н.И.

Педагогический коллектив школы представил свою визитку. Много добрых слов и поздравлений с юбилеем  прозвучало из уст бывших выпускников школы.

Поздравления чередовались с выступлениями детей. Большую помощь в проведении торжества оказал художественный руководитель СДК Есинский А.В.

После торжественной части выпускники разошлись по классам для общения с одноклассниками и учителями.

В юбилей школы бывшие выпускники пожелали ребятам - неугасающей жажды знаний, отличных оценок и покорения высоких вершин, а учителям - способных и благодарных учеников, здоровья и удачи.

Л.А.Алексеева, социальный педагог

КОЦ "Социум села Большое Курейное", Макушинский район.

Другие новости:


закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть