Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Волшебный Новый год

31 января 2019

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых  любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных  праздников.

28 декабря в КОЦ села Беляковское прошел новогодний утренник под названием «Проказы Бабы Яги», для детей дошкольного и школьного возраста. В проведении  утренника приняли участие родители детей: переоделись в таких героев, как Дед Мороз, Снегурочка, Чуфындра, Баба Яга, Кот Буян  и Зима.

Дети пришли на празднование нарядно одетыми, некоторые в костюмах. Со сказочными героями они сразу же оказались в сказочной атмосфере. Сюрпризы обеспечили всем много ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и весёлыми шутками. Так, например, вместо Дедушки Мороза появилась баба Яга с котом Буяном. Как обычно она начала творить гадости, чтобы Дед Мороз не смог прийти к ребятам. Но ребята вместе с Зимушкой догадались, что нужно сделать, чтобы Дед Мороз и Снегурочка пришли на праздник. Они много играли в веселые игры и разрешили бабе Яге, коту и Чуфындре веселиться вместе с ними. А тут  и Дедушка Мороз со Снегурочкой появились.

Ну, и, конечно какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям  замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие участникам мероприятия и приглашенным гостям.

31 декабря в ДК собралось всё взрослое население с. Беляковское. Была представлена развлекательная программа, на которой звучали задорные частушки, игрались шуточные сценки, баба Яга дала «вредные» советы, а Дед Мороз  поздравил всех с праздником, пожелав всего самого хорошего. А ещё присутствующие  водили хоровод, играли, заряжая друг друга отличным настроением.

Самые активные участники получили массу положительных эмоций, и новогодние сувениры, приобретённые Администрацией сельсовета. В завершении прошла беспроигрышная лотерея. Все остались довольны праздником!

 Е.А. Евсеева  социальный педагог КОЦ

с. Беляковское  Частоозерского  района     

detskaya2.JPG

Другие новости:


закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть