Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Поздравили юбиляра

11 сентября 2019

Хохлов Александр Дмитриевич, житель деревни Могилевой, 2 сентября 2019 года отметил свой 90 – летний юбилей. Тепло, душевно, трогательно прошла встреча Александра Дмитриевича с главой Администрации Кондинского сельсовета Бабкиным Николаем Степановичем, социальным педагогом КОЦ Ларюшкиной Еленой, представителями Шатровской районной организации воинов - пограничников «Часовые границы» Коваленко Александром Владимировичем и Серковым Вячеславом Юрьевичем, которые побывали в гостях у труженика тыла.

Первым Александра Дмитриевича поздравили представители района и вручили юбиляру Почетную грамоту, нагрудный знак «Ветеран пограничных войск» и часы с пограничной эмблемой. При этом отметили, что Александр Дмитриевич является самым старейшим пограничником района.

Глава сельсовета Николай Степанович поздравил именинника. От имени президента Российской Федерации Владимира Путина и выразил благодарность за самоотверженный труд, на благо Родины, вручив ему приветственный адрес. Также он выразил слова благодарности и презентовал подарок Главы Шатровского района Леонида Александровича Рассохина.

На этом поздравления не закончились. Далее пожелала крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, внимания от детей и внуков социальный педагог Ларюшкина Елена.

В теплой домашней обстановке, за праздничным столом все присутствующие еще раз пожелали здоровья и долгих лет жизни.

Также было много воспоминаний о трудовой деятельности юбиляра. Еще ребенком в 7 лет начал работать в колхозе (возил волокуши). В родном колхозе «Зауралье» трудился в должности ветеринарного врача. Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, не сидит на месте. Летом борется с сорной растительностью, окашивает траву у дома, в ограде. Зимой чистит снег. Помогает супруге Нине Дмитриевне по хозяйству. Это видно подходя к дому, кругом чистота и порядок. В завершении визита сделали снимок на память.

 Ларюшкина Е.А., социальный педагог

Кондинского КОЦ, Шатровского района

hohlov1.jpg hohlov2.jpg hohlov3.jpg hohlov4.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть