Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Подарок для Марфушеньки

15 января 2021

В КОЦ села Жуково 30 декабря прошел новогодний утренник для детей «Подарок для Марфушеньки».

«Не спалось Марфуше ночью, подушка душная, одеяло колючее, кровать скрипучая – никак не уснуть! Вертелась, вертелась, да и пошла в лес, гулять и нашла сундук Деда Мороза. Подумала Марфуша, что там подарки». Пришла на праздник к ребятам, а когда открыли сундук, там оказалась телеграмма от Деда Мороза: «Подарки в сундуке появятся, если три моих желания исполните».

Первое желание Деда Мороза было следующим: «Чтобы на празднике веселились не только дети, но и лесные зверята».Для выполнения этого заданияребята поучаствовали в сценке «На лесной полянке».

Второе желание – пригласить на елку самых лучших артистов.Ребята не хуже настоящих артистов исполнили танец «Мы повесим шарики».

Третье желание – пусть родители и дети позовут Деда Мороза.

Но перед тем как появиться Деду Морозу, ребята поучаствовали в конкурсах и играх: «Прокатись на метле Бабы Яги», «Накорми лягушку снежками», «Удержи воздушный шарик на воздушной ракетке».А также все вместе водили хороводы у ёлки, исполняли новогодние песни.

А потом пришел Дедушка Мороз и веселил ребят играми. В конце праздника волшебные санки привезли подарки, а Дед Мороз подарил их ребятишкам.

Мероприятие прошло весело, в праздничном настроении. Никто не остался без новогоднего подарка и сладких призов.

 Печерских О.И., социальный педагог,

  Жуковский КОЦ,  Куртамышский район

IMG_20100205_052534.jpg IMG_20100205_053320.jpg IMG_20100205_060312.jpg IMG_20100205_062029.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть