Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Начало нового учебного года в Ожогинском культурно - образовательном центре

11 сентября 2019

В Ожогинском культурно-образовательном центре 2 сентября 2019 года возобновила работу группа кратковременного пребывания (ГКП) для дошкольников «Солнышко». К сожалению, после реорганизации Ожогинской начальной школы, ГКП стала единственной возможностью для сельских дошколят получать своевременную необходимую социально-педагогическую помощь и поддержку.

Именно поэтому впервые за многие годы этот праздничный день для Ожогинских малышей, их родителей и социального педагога прошел особенно искренне и радушно. С раннего утра 6 дошколят от 2 до 7 лет наполнили помещение группы звонким детским смехом, яркими праздничными букетами цветов и очаровательным, радостным лепетом. Сопровождавшие их родители и гости не жалели в адрес виновников торжества добрых напутственных слов поддержки и праздничных поздравлений с Днем знаний.

После торжественного начала малыши с удовольствием погрузились в общий праздничный ритм игр и перевоплощений. Под руководством социального педагога они активно пробовали свои силы в роли строителей и механиков, поваров и художников, учеников и учителя. А самое главное в том, что дети стремились стать друзьями, учились терпению и сопереживанию друг другу. В конце праздника все малыши получили в подарок вкусные, сладкие сюрпризы и теплые слова благодарности.

Хочется надеяться, что это доброе начало будет иметь достойное продолжение!

С праздником всех Вас, дорогие коллеги, с Днем знаний! Мира, добра Вам, творческих успехов и семейного благополучия!

Мосиевская С.В., социальный педагог

 КОЦ «Социум села Ожогино», Шатровский район

 

Другие новости:


закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть