Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Майские вести из Ожогинского культурно-образовательного центра

14 мая 2020

Особенная обстановка в мире и в России в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, это не повод для отстранения населения от социально-значимых мероприятий и акций. При соблюдении всех рекомендованных мер профилактики в селе Ожогино, как и в других городах и селах нашей необъятной страны, прошли яркие и незабываемые события.

В первых числах мая в селе Ожогино прошли традиционные субботники по уборке территории центральной части сельской усадьбы, цветника и улиц. Инициатором такого «Трудового десанта» стала главный специалист Шатровского сельсовета Варлакова Н.В. и большинство членов Совета Ожогинского КОЦ. Далее была проведена благотворительная акция «Память храним», итогом которой стал посильный косметический ремонт всех памятников и обелисков, находящихся на территории села Ожогино и деревни Шуравина.

В это же время в нашем родном селе был установлен памятный пограничный столб в честь всех земляков-односельчан, служивших в Пограничных войсках. Это событие состоялось благодаря местному жителю, бывшему пограничнику Безгодову С.Ю. и его супруге Безгодовой Н.А..

Вышеперечисленные мероприятия, две творческие выставки, акция «Окна Победы» и участие в онлайн – концерте были посвящены юбилейной дате 75-летия Великой Победы!

Активное участие во всех событиях принимали работники Ожогинского СДК (Шингарова Л.В. и Баева С.А.).

 Мосиевская С.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Ожогино», Шатровский район

DSC05517.jpg DSC05520.jpg DSC05523.jpg DSC05524.jpg DSC05530.jpg DSC05531.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть