Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Вот оно какое наше лето!

13 августа 2022

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, подготовка к новому учебному году, восстановление здоровья. Этот период свободного общения детей.

На базе КОЦ «Социум села Прорывное» в разгаре работа летней оздоровительной площадки. Здесь ребятишки с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.

Программа работы площадки насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, участвуют в больших коллективных делах летней площадки.

А какие замечательные мероприятия прошли на нашей площадке с 8 августа по 12 августа: Арт-терапия «Возьмемся за руки друзья», спортивно-развлекательное мероприятие «Веселый экспресс», викторина «В мире спорта», развлекательное мероприятие «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас». Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята во время данных мероприятий.

Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует.  Но дети убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение - залог успеха в решении этой задачи. Вторая неделя работы летней площадки была очень веселой и увлекательной.

Миронов А.Ю. социальной педагог

КОЦ «Социум села Прорывное»

Звериноголовский МО

1-95 (1).jpg 1-95 (2).jpg 1-95 (3).jpg 1-95 (4).jpg 1-95 (5).jpg 1-95 (6).jpg 1-95 (7).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть