Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Зимние каникулы

28 декабря 2019

Весело и задорно прошли зимние каникулы в Большекуреинском КОЦ.

Начались они с новогоднего представления у школьников. Дети с 5 по 9 класс показали новогоднюю сказку для учеников младших классов. Ученики, окончившие вторую четверть на «4» и «5», получили грамоты и сладкие призы. Не остались без внимания юные спортсмены, участники и победители олимпиад разного уровня.

Все дети смогли в полной мере насладиться гуляньем в хороводе вокруг ёлки, петь, танцевать, участвовать в конкурсах и играх.

Затем в сельском доме культуры прошёл новогодний утренник для детей дошкольного возраста. В новогоднем представлении участвовали взрослые самодеятельные артисты.

6 января в школе провели спортивные «Рождественские игры», на которых ребята соревновались в сплочённости команд, быстроте, ловкости и смекалке.

А 7 января, по традиции в СДК, провели рождественскую ёлку. Вначале дети погрузились в историю праздника. Благодаря большому экрану на сцене, передавшему картины более детально и красочно, дети получили массу эмоций и впечатлений. Кроме представления, ребята водили хоровод, читали стихи, участвовали в играх, конкурсах, получали удовольствие от хорошо организованного праздника. В завершении Отец Елисей поздравил всех с Рождеством Христовым и вручил каждому ребёнку подарок.

 Л.А. Алексеева, социальный педагог,

КОЦ «Социум с. Б – Курейное», Макушинский район

детский утренник.JPG игры на рождественской ёлке.JPG на ёлке в школе.JPG не страшен нам Мороз.JPG Рождество Христово.JPG

Другие новости:


закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть