Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

24 сентября в ГБОУ «Введенская специальная (коррекционная) школа-интернат» состоялась практико-ориентированная консультация специалиста Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Ефимовой И.В.

28 сентября 2020

24 сентября в ГБОУ «Введенская специальная (коррекционная) школа-интернат» состоялась практико-ориентированная консультация специалиста Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Ефимовой И.В. по обмену практическим опытом обучения и сопровождения детей с расстройством аутистического спектра и умственной отсталостью в образовательной организации.

Инна Владимировна познакомила присутствующих на консультации педагогов с эффективными приемами организации образовательного процесса детей с расстройством аутистического спектра, в том числе из собственного практического опыта. Педагоги и профильные специалисты школы-интернат обсудили индивидуальные педагогические подходы к каждому конкретному ребенку данной категории, обучающихся в ГБОУ «Введенская специальная (коррекционная) школа-интернат».

Консультация вызвала непосредственный интерес к затронутой проблеме у всех присутствующих на ней педагогов.

Участники консультации одобрили подобную форму ее проведения.

 Ефимова И.В., учитель-дефектолог ЦПМПК Курганской области

IMG-ceb9b8068d0cf0f6cc5aa563332df7e8-V.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть