Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Четыре недели игр и забав

2 сентября 2022

Вот и закончилась летняя площадка для детей, в КОЦ «Социума деревни Дрянново, Шадринский МО. Интересно проходили мероприятия посвященные дню психологического здоровья «Подари улыбку», «Хорошо ли я тебя знаю?» «Моя самооценка». С огромным интересом играли в интеллектуальную игру по профессиям «Кем быть?». Активно играли на улице в любимые игры, такие как: «Ловишки», «Мышеловка», «Ручеек», «День и ночь», «Вышибалы», «Смешной телефон», «Фанты» и в игру «Кто я», которая так полюбилась ребятам. Игры получились весёлыми и забавными, ребятишки с удовольствием принимали участие, бегали, прыгали, состязались в парах.

Также показали свои таланты «Кто дольше прокрутит обруч», «Кто больше прыгнет на скакалке», побегали в «Догонялки». Не обошлось и без спортивных игр: волейбола, футбола, а за участие ребята получили небольшие подарочки.

В пасмурные дни устраивали турниры по настольным играм в шашки, домино, лото, разгадывали загадки про насекомых, ребусы, смотрели мультфильмы.

На протяжении всей летной площадки, ребята много рисовали, лепили из пластилина, собирали пазлы, создавали коллажи. Многое узнали о традициях культур, вспоминали пословицы, поговорки, считалки и небылицы, народные сказки. Также ребята с удовольствием поучаствовали в социально - значимых мероприятиях в день добрых дел, отремонтировали детскую площадку, навели порядок возле обелиска.

Дети с большим удовольствием приходили на площадку, атмосфера была доброжелательная и дружелюбная.

 Тимофеева С. А., социальный педагог

КОЦ «Социума деревни Дрянново, Шадринский МО

1-018 (1).JPG 1-018 (2).jpg 1-018 (3).jpg 1-018 (4).jpg 1-018 (5).jpg 1-018 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть