Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Лето – чудесная пора!

14 сентября 2020

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. Лето – это период свободного общения детей. Несмотря на непростую обстановку в России и в мире,  в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекциив июле началась летняя оздоровительная кампания для детей.

Работа социального педагога с детьми и подростками проводилась ежедневно в совместной работе с библиотекарем  Кондинской сельской библиотеки. Дети участвовали в игровых программах: «Счастливое детство», «Все на свете интересно»; викторинах «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина», «Правила дорожного движения»; спортивных состязаниях «Веселые старты»,  в соревнованиях по настольному футболу и хоккею;конкурсно – игровых программах «В спортивном теле здоровый дух», «День птиц», «Загадки и тайны природы», «Быть здоровым – это здорово», экологических акциях.

Летняя оздоровительная кампания детей завершилась, ребята снова приступили к учебе, но работа с детьми продолжится в новом учебном году.

 Ларюшкина Е.А., социальный педагог

Кондинского КОЦ, Шатровского района

1-i (1).jpg 1-i (2).jpg 1-i (4).jpg 1-i (5).jpg 1-i (6).jpg 1-i.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть