Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Фестиваль клубов молодых семей

11 января 2021

Районный фестиваль клубов молодых семей стартовал 10 ноября 2020 года.Он проходил в онлайн – формате на протяжении пяти недель. Реализуя проект «Шаг навстречу. Семья» под руководством социального педагога, семейный клуб «Семицветик» КОЦ «Социум села Боровское» присоединился к фестивалю.

Ежегодный фестиваль направлен на формирование активной социальной позиции семей, укрепление института семьи.

Организатор фестиваля – клуб молодых семей Катайского района «Семейная радуга».Программа была насыщенной и интересной. Командам клубов, предстояло продемонстрировать слаженную работу и активность. Принять участие в творческих конкурсах и мастер – классах. В фестивале «Моя любимая мама» и конкурсе информационных постов «Лайфхаки молодых родителей».

Первая неделя познакомила всех с участниками фестиваля.Посмотрев презентацию «Семейный альбом»участники узнали о жизни клубов за 2020 год. В конце каждой недели организаторы предлагали семьям принять участие в мастер-классах и посетить онлайн-кинозалы. Все выходные дети и родители совместно проводили время на творческих площадках: смотрели любимые мультфильмы, рисовали к ним рисунки, занимались творчеством. Изготовили аппетитное «печенье для птиц», кружку из лего,  символ года и ёлочные игрушки.

В рамках данного фестиваля прошел еще один фестиваль «Моя любимая мама». От каждого клуба были представлены фотоколлажи «Мамы нашего клуба», «Мамы в национальных костюмах», «Мамы в вечерних платьях». В завершении всех поздравили с Днем матери.

Благодарю всех членов клуба «Семицветик» за активное участие в фестивале. Он продемонстрировал, что жизнь клуба насыщенна, интересна, и развивается, несмотря на сложности связанные с пандемией. 

 Э.Н.Чащина, социальный педагог

 

КОЦ «Социум села Боровское», Катайский район

1-1.jpg 1-2.jpg 1-3.jpg 1-4.jpg 1-5.jpg 1-6.jpg 1-7.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть