пр. Конституции, 68
В Дубровинском филиале Единого центра культуры, досуга и библиотечного обслуживания Дубровинского культурно – образовательного центра 18 ноября для детей прошла игровая программа «Дед Мороз приглашает на день рождения». Ребята с удивлением и радостью встретили Деда Мороза, думая, что он начнет раздавать подарки.
В адрес Дедушки Мороза звучали слова поздравления, детирассказывалистихи о зиме, водили хоровод и пели любимые песенки Деда Мороза. Ну, какой же день рождения без торта со свечами?! Дед Мороз загадал желание и все вместе задули свечу. Праздник завершился чаепитием.Детям было приятно увидеть Деда Мороза в ноябре, ведь это значит, что уже совсем скоро Новый год, подарки под елкой и каникулы!
Базарова В.А., социальный педагог
Дубровинский КОЦ, Мишкинский район
![]() |
13 декабря 2021 «Мама, я тебя люблю! Незабудку подарю!» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Подробнее |
![]() |
13 декабря 2021 Готовить вместе с детьми – интересный вид семейного досуга В Воздвиженском КОЦ был объявлен онлайн - конкурс «Готовим с мамой». Родители активно поддержали данный конкурс. Подробнее |