пр. Конституции, 68
В группе дошкольников Желтиковского культурно – образовательного центра, Лебяжьевского района 17 ноября прошел «открытый урок» по художественной лепке.
На мероприятии присутствовали педагоги дошкольного образования, социальные педагоги и методисты отдела образования района. Целью выездного смотра, было показать уровень подготовки и развития детей в группе кратковременного пребывания.В ходе урока дети отвечали на вопросы, складывали головоломки, отдыхали на физкультминутке и декорировали чашки пластилином, чтобы собрать чайный сервиз для гостей.
Задачу свою мы выполнили с блеском, показали умение чувствовать композицию, экспериментировать с пластилином и конечно творческое воображение.
Фролова О.Л., социальный педагог
Желтиковский КОЦ, Лебяжьевский район
![]() |
22 апреля 2023 Праздник «Светлой Пасхи» Светлое Христово Воскресение – самый почитаемый и радостный праздник церковного календаря, который символизирует обновление и спасение мира. Подробнее |
![]() |
22 апреля 2023 «Светлый праздник Пасха» Пасха – это один из самых ярких, весёлых, интересных религиозных праздников для детей и взрослых Подробнее |
![]() |
22 апреля 2023 Познавательно – игровой час «Человек открывает Вселенную» В КОЦ «Социум деревни Украинец» 12 апреля прошёл познавательно – игровой час «Человек открывает Вселенную». Подробнее |