пр. Конституции, 68
В рамках проведения декады психологического здоровья 16 ноября в МОУ «Половинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»прошел тренинг по профилактике агрессивного поведения. Тренинг с обучающимися провела зональный педагог- психолог ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколова.
В процессе тренинга подростки узнали об уровне доверия в учебной группе,научились снижать агрессивные и враждебные реакции,оптимизировать межличностные отношения,сформировали навыки конструктивного реагирования в конфликте,развивали толерантность и эмпатию.
Большой интерес и положительные эмоции вызвалиграфический тест «Нарисуйте людей» (как к вам относятся окружающие) и упражнение на моделирование конфликтной ситуации.
В завершение тренинга с целью осознания личностных ресурсов, обучающиеся научились делать комплименты друг другу,несмотря на преграды.
Зональный педагог- психолог
ГБУ «Центр помощи детям» в
Половинскомрайоне
Е.В. Соколова
|
18 ноября 2022 День Единства 4 ноября все жители России отмечали государственный праздник – День Народного Единства. Подробнее |
|
11 ноября 2022 Акция «Открытка Октября» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района 7 ноября 2022 года прошла акция «Открытка Октября». Подробнее |