пр. Конституции, 68
Любимейший праздник всех мальчишек и девчонок - Новый год. Они ждут его с нетерпением, как сказку. 24 декабря такая сказка пришла в Коноваловский культурно-образовательный центр Куртамышского района.
Коварные Баба Яга и Кикимора похитители Деда Мороза, ему на помощь пришли Снегурочка и конь Юлий. На пути им попались разные герои из сказок, которые указывали дорогу, где был спрятан Дед Мороз, но все закончилось хорошо!
Дети читали, стихи, водили хоровод, играли, отгадывали загадки. Этот праздник наполнил наши сердца новыми надеждами и свершениями, а все старое и ненужное оставил позади. Мы все становимся в эти праздничные дни немножко детьми и продолжаем тоже верить в чудеса.
Черепанова О.Н., социальный педагог,
социум села Коновалово, Куртамышский район.
![]() |
1 февраля 2022 Юнармейские стрельбы В КОЦ «Социум села Пашково» 24 января в рамках месячника оборонно-массовой работы совместно с КДЦ и библиотекой прошли мероприятия для детей. Подробнее |
![]() |
1 февраля 2022 Заседание методического объединения педагогов На территории Мишкинского района функционирует 10 КОЦ - 6 из них имеют областной статус и 4 муниципальный. Подробнее |
![]() |
1 февраля 2022 Наш «Рождественский вернисаж»! Первая в наступившем году встреча с прекрасным творчеством подопечных Добровольского КОЦ состоялась уже 13 января. Подробнее |