пр. Конституции, 68
18 сентября жители села Беляковское поддержали Всероссийскую акцию «Чистый лес», они провели уборку лесного массива, который находится неподалеку от села. Дело в том, что этот уголок природы давно полюбился тем, кто любит отдыхать на природе, собирать грибы, ягоды. Кроме этого, рядом с лесом проходит федеральная трасса, водители машин тоже с удовольствием останавливаются здесь. К сожалению, на сегодняшний день это место превратилось в несанкционированную свалку!
Неравнодушные жители собрались и вычистили всю территорию. Самому старшему участнику акции было 70 лет, а самому младшему – 4 года. Администрация сельского совета предоставила транспорт для доставки людей к месту проведения акции, а лесничий - транспорт для вывоза мусора.
Хорошая погода, прекрасное настроение и желание изменить мир к лучшему благоприятствовали участникам экологической акции. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение.
Е.А. Евсеева, социальный педагог КОЦ
села. Беляковское, Частоозерского района.
![]() |
2 сентября 2022 Дружба – это ценный дар Вторая неделя летней площадки в Желтиковском КОЦ началась с занятие «Веселые художники». Какой ребенок не любит рисовать? Подробнее |
![]() |
1 сентября 2022 Интересное летом! В КОЦ «Социум села Затеченское» с 22 по 25 августа 2022 года для ребят прошли интересные мероприятия. Подробнее |