пр. Конституции, 68
В рамках профилактики эмоционального выгорания педагогов 12 апреля 2019 года в ГБУ «Центр помощи детям» прошло очередное тренинговое занятие «Вместе – мы сила!». Тема занятия была выбрана не случайна, ведь от степени сплоченности коллектива зависит самочувствие каждого отдельно взятого ее члена, как сказал К.Д.Ушинский«Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку».
В ходе тренинга педагоги находили общие и различные черты друг у друга, с удовольствием вспоминали свои увлечения, выполняли совместные задания в упражнениях«Все мы чем-то похожи», «Выбор», «Паучки», «Самолетики», «Знаю ли я коллегу?».
В завершении встречи все участники обменялись приятными пожеланиями, создав «Сердце коллектива», а также отметили важность и необходимость продолжения таких встреч для поднятия настроения и сплочение коллектива.
Мягкова М. А., педагог-психолог
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
25 мая 2022 Всероссийская акция «Письмо солдату» КОЦ «Социум села Чердынцево» провел для посетителей литературное знакомство с повестью «Письма без марок» В. Л. Разумневича Подробнее |
![]() |
25 мая 2022 День Победы на малой Родине! День Победы является самым трогательным, самым душевным праздником России. Подробнее |
![]() |
24 мая 2022 Игровая программа «Отдыхаем всей семьей» В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района 15 мая был объявлен днем отдыха под девизом «Отдыхаем всей семьей». Подробнее |