пр. Конституции, 68
Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, именно она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную, мама всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, подставит теплое плечо, в трудную минуту.
В преддверии праздника прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для наших дорогих женщин. Был организован концерт «Золушка до и после». На утреннике дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь наших дорогих женщин атмосферу весенней радости и счастья.
Горшенина О.С., социальный педагог
КОЦ «Социум село Пушкино», Куртамышский района
![]() |
17 августа 2023 Неделя добрых дел Под девизом «Спешите делать добро» с 7 августа по 13 августа в КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская прошла неделя добрых дел. Подробнее |
![]() |
17 августа 2023 В мире добрых дел! Вторая неделя летних площадок в культурно - образовательных центрах прошла под девизом «Неделя добрых дел! Подробнее |