пр. Конституции, 68
В марте в Ипатовском КОЦ прошла акция «Подари радость близкому». Мы с детьми посетили женщин нашего села, подарили рисунки и открытки. Также вручили набор почтовых открыток каждой из них и попросили написать самые приятные пожелания для тех, кого они любят и уважают.
У Берен Чариповой, ребята показали мини - концерт: рассказали стихи, станцевали танец и спели песенку о маме. Хозяйка очень радушно нас приняла.
Дети в этот день сказали женщинам много добрых и приятных слов. Но и сами женщины не остались в стороне, они также желали всем много хорошего. Удивила всех Фатима Кабжанова, она была как волшебная говорящая шкатулка, из которой лились лучистые добрые слова. Анжела Ермакова всем желала: «жить нормально». Поэтому всем желаем жить нормально, в согласии с собой и природой.
Липина С.А., социальный педагог
Ипатовский КОЦ, Катайский район
![]() |
25 мая 2022 Всероссийская акция «Письмо солдату» КОЦ «Социум села Чердынцево» провел для посетителей литературное знакомство с повестью «Письма без марок» В. Л. Разумневича Подробнее |
![]() |
25 мая 2022 День Победы на малой Родине! День Победы является самым трогательным, самым душевным праздником России. Подробнее |
![]() |
24 мая 2022 Игровая программа «Отдыхаем всей семьей» В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района 15 мая был объявлен днем отдыха под девизом «Отдыхаем всей семьей». Подробнее |