пр. Конституции, 68
У Воздвиженских школьников начались осенние каникулы, которые в 2020 году продлятся дольше обычного.
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой учреждения культуры также прекратили проведение мероприятий и работу кружков. Это было сделано для того, чтобы снизить риски заболевания вирусными инфекциями.
Для того, чтобы каникулы прошли весело и полезно, социальный педагог культурно-образовательного центра мотивирует детей к участию вонлайн-мероприятиях. Ребята активно участвуют в конкурсах имарафонах. Воздвиженский КОЦ принял участие в районном онлайн-марафоне «Марафон единства народов». Мы с детьми сделали видеомонтаж. В нем они рассказывают стихотворение Натальи Майданик «День народного единства».
Также детям нравится озвучивать мультфильмы, создавать познавательные ролики и др.
Забродина Н.Л., социальный педагог,
Воздвиженский КОЦ, Целинный район
|
19 октября 2022 Спорт для всех Впервые Всероссийский день ходьбы прошел в 2015 году по всей территории нашей страны, охватив все часовые пояса России. Подробнее |
|
19 октября 2022 Мы за мир во всём мире! Международный день мира – праздник всей Земли. Он отмечается ежегодно 21 сентября с 2002 года по решению Генеральной Ассамблеи ООН. Подробнее |