пр. Конституции, 68
В Коноваловском культурно –образовательном центре, в группе кратковременного пребывания прошел «День добрых дел» (в рамках декады психологического здоровья). С детьми был проведен «Урок доброты».Где дети узнали, что даже маленький человек может совершатьдобро, улучшая жизни других людей и изменяя мир к лучшему.
Для того чтобы у ребенка появилось желание творитьдобро, мы проводим различные мероприятия, способствующие развитию великодушия.
Совместно с родителями мы заготовили кормушки и корм для птиц. Разместили их на территории участка. Провели ремонт детских книжек. В конце мероприятия сделали сердечки с надписью, что такое добро и прикрепили к «Дереву добра».Школьники также приняли участие в этом дне. Если каждый человек сделает хоть маленькоедоброе дело, то и мир станет добрее!
Черепанова О.Н., социальный педагог,
Коноваловский КОЦ, Куртамышский район
![]() |
17 мая 2022 Всероссийская акция «Свеча памяти» В КОЦ «Социум села Пушкино» 8 мая прошла Всероссийская акция «Свеча памяти». Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Праздничная программа «Победная Весна» В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района 6 мая принимал выездную бригаду Лебяжьевского КОЦ с концертной программой «Победная Весна». Подробнее |