Новости
Активные каникулы
15 января 2021
Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и новогодние каникулы пролетели, словно не бывали. Для кого-то они были временем побыть в одиночестве и заняться любимым видом творчества (например, алмазной мозаикой или живописью по номерам). А для кого-то активным отдыхом на свежем воздухе. И каждый вид деятельности по-своему важен и полезен. Труд и сложные задачи помогают развивать интеллект, а активный отдых на свежем воздухе укрепляет здоровье. Изоляция, в которой на время каникул оказались дети и одинокие люди, способна привести к самой настоящей депрессии. Но сидеть дома и переживать это не для нас. Мы, не смотря на 30-ти градусные морозы, проводили каникулы на свежем воздухе. Катались на санках, тюбингах и лыжах с горы. Ходили на лыжные прогулки в лес, проводили конкурсы народных забав. В общем, весело и с азартом отдохнули, как говорится от всей души. Ведь активная деятельность в КОЦ — это суть жизни.
Кузьмина С.А., социальный педагог,
КОЦ «Социум села Булдак», Половинский район

Другие новости:
-
|
9 марта 2017
Прощай Зима, здравствуй Весна!
В Троицком КОЦ Мишкинского района прошел праздник «Широкая Масленица».
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
Праздник 23 февраля
Накануне Дня защитника Отечества в Шаламовском КОЦ прошла военно-спортивная игра для детей "Война - войнушка", в которой от мальчишек требовалось выполнять серьезные боевые задания.
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
День защитника Отечества в Учкулевском КОЦ
22 февраля в КОЦ «Социум деревни Учкулево и села Иванково» Альменевского района провели праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
Репортаж из жизни КОЦ
В Учкулевский КОЦ 6 февраля приехала съемочная группа телекомпании КГТРК, которая снимала сюжет о жителях села, об уникальности деревни Учкулево, а также о том, что все жители от мала до велика до сих пор бережно хранят свои традиции.
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
Год экологии в Учкулево
Так как 2017 год объявлен годом экологии, Учкулевский КОЦ Альменевского района начал свою работу в данном направлении с заботы о животном мире.
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
Праздник мужества, благородства и чести!
21 февраля в Дубровинском культурно-образовательном центре прошла конференция отцов, посвященная Дню защитника Отечества.
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
Равнение на «Зарницу»!
17 февраля 2017г в Дубровинском культурно-образовательном центре прошла игра «Зарничка», в которой приняли участие три команды, состоящие из учащихся начальных классов Дубровинской средней общеобразовательной школы.
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
За здоровый образ жизни
23 февраля в Кондинском культурно-образовательном центре прошёл двойной праздник – День Здоровья и День Защитника Отечества.
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
Масленица в гости заглянула
На масленичной неделе в Чердынцевском КОЦ дошколята и первоклассники пробежались по родным улицам в ярких народных костюмах с задорным весельем и поздравлениями, создавая праздничное настроение встречающимся жителям. Дети пели песни, водили хороводы, прославляли Масленицу.
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
Масленица удалая!
В Шаламовском КОЦ Мишкинского района 26 февраля прошел праздник "Широкая Масленица".
Подробнее
|