пр. Конституции, 68
Накануне Дня вывода советских войск из Афганистана в Чердынцевском КОЦ прошел ряд патриотических мероприятий.
Сельский Дом культуры оформил для населения фотовыставку «Афганские будни». Провел музыкальный обзор «Песни Афганистана». Сельская библиотека познакомила с тематической полкой «Незабываемые герои необъявленной войны».Участникиузнали о воинах-интернационалистах нашего района из публикаций в районной газете «Светлый путь» и «Книги памяти».
Чердынцевский КОЦ организовал февральскую эстафету «Искры памяти Афганистана».Яркие жилеты лыжников мелькали по маршруту окрестностей села к обелискам славы воинов. Самый младший участник пробега в возрасте 5 лет показал хорошие результаты. Онприбыл первым на финиш.
Все получили знания по истории России, памятные призы и заряд бодрости. Спортивная эстафета состоялась благодаря начальнику районного отдела образования Осипову С.М. и кураторуКОЦ по Частоозерскому району Басаргиной Н.П..Они содействовалив обеспечении лыжами Чердынцевского КОЦ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в поддержке детей села Чердынцево.
К.А Кривоногова, социальный педагог
Чердынцевский КОЦ Частоозерский район
|
24 мая 2022 Великая Победа День Победы был, есть и останется символом гордости за наш народ и страну. День Победы был, есть и будет символом гордости за наш народ и страну. Подробнее |
|
24 мая 2022 Акция «Физкультминутка» В КОЦ «Социум деревни Сосново» Мишкинского района 7 апреля 2022 года прошла акция «Физкультминутка», посвященная Всемирному дню здоровья. Подробнее |
|
24 мая 2022 Акция «Письмо солдату» Дети из КОЦ «Социум деревни Сосново» приняли участие в акции «Письмо солдату». Подробнее |