Новости
Час экологии
26 апреля 2021
КоДню экологическихзнаний школьники ТрусиловскогоКОЦ совершили путешествие в «Мир чудесный! Мир волшебный». Мероприятие было организовано библиотекарем Сысоевой М.П..
Игра-квест прошла на открытой площадке по станциям: «Загадкино», «Листопадная», «Птичкино», «Кроссвордино», «Заповедная».
Борясь за звание знатоков природы, дети искали и находили следующее задание на ближайшей территории. В ходе игры ребята узнали, что экология - наука о доме. И нам надо постараться, чтобы в нашем доме была чистота и порядок. Успешно со всеми заданиями справилась команда девочек. Все участники игры получили памятки «Берегите Землю».
Воробьева Т.В. социальный педагог
КОЦ «Социум села Трусилово», Шумихинский район

Другие новости:
-
|
9 декабря 2022
День Матери – тёплый и сердечный праздник!
День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2022
День мам в КОЦ «Социум села Горохово»
25 и 26 ноября 2022 года в КОЦ «Социум села Горохово» прошли мероприятия, посвященные Дню Матери.
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2022
Поздравили мам
В Российском календаре праздничных дат и событий в 1998 году появился еще один праздник – День матери
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Арт-терапия для педагогов
28 ноября 2022 в рамках Декады психологического здоровья в ГБУ «Центр помощи детям» прошли занятия по арт-терапии.
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Семинар для начинающих педагогов-психологов и социальных педагогов
29 ноября 2022 в ГБУ «Центр помощи детям» был организован семинар-практикум для начинающих педагогов-психологов и социальных педагогов. Мероприятие посетили 34 человека из образовательных организаций Курганской области.
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Окружное родительское собрание
В кабинете руководителя МОУО 25 ноября, в дистанционном формате, прошло собрание родителей Половинского муниципального округа. Педагог – психолог Половинского зонального кабинета ГБУ «Центр помощи детям» Е. В. Соколова выступила с темой «Как помочь ребенку учиться».
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Семинар – практикум для классных руководителей
Травля детей сверстниками – одна из наиболее распространенных проблем в образовательных организациях, которая существенно увеличивает риск суицидов среди обучающихся, приводит к распространению агрессии и насилия в группе, снижению успеваемости, эмоциональным и невротическим проблемам.
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Мамины руки
В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района 27 ноября прошел праздничный концерт «Мамины руки». В этот особенный день мы поздравляли всех матерей и посвящали им наш праздничный концерт «Мамины руки».
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Моя мама – ангел!
В преддверии праздника – Международного дня мамы в КОЦ «Социум села Боровское» прошел творческий вечер. Дети с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали, играли и приготовили подарки своими руками. Быть матерью - самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляю с «профессиональным» праздником, ведь мама - это работа 24/7 без отпусков и выходных.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2022
Акция «Тепло материнских рук»
В КОЦ «Социум д. Сосново» Мишкинского района прошла акция «Тепло материнских рук», ее цель в том, чтобы поддержать военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины, особенно с наступлением холодов.
Подробнее
|