пр. Конституции, 68
Всемирный день здоровья, отмечается ежегодно 7 апреля. Поэтому утром, 7 апреля, при входе в школу ребята и все сотрудники школы получали витамины от доктора Айболита.
В этот день в школе прошел традиционный, спортивный флешмоб «Дружно вместе с оптимизмом за здоровый образ жизни». Его организовал социальный педагог КОЦ Ржанникова М.В.. Дети, учителя, и весь персонал школы приняли активное участие.
В рамках Дня здоровья была проведена акция «Измерь свое давление» (педагог организатор Дыбань Г.Н.).
В школьной библиотеке была организована выставка книг. Где школьники могли ознакомиться с книгами о здоровье. В ГКП Алембаев Дамир в роли врача вылечил всех зверей, которые живут в группе.
Для начальной школы волонтеры провели игровую программу «В стране здоровья!».
День прошел на одном дыхании — все остались в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии, а еще много полезной информации.
Ржанникова М.В., социальный педагог,
социум села Чулошное, Половинский район.
![]() |
25 октября 2019 Благотворительная акция В КОЦ социума деревни Дрянново Шадринского района 23 октября 2019 года, прошла благотворительная акция «Горка для детей» Подробнее |
![]() |
24 октября 2019 Праздник белых журавлей – праздник, родившийся из песни В КОЦ «Социум села Мыркайское» 22 октября 2019 года прошел «Праздник белых журавлей – праздник, родившийся из песни» Подробнее |