пр. Конституции, 68
В Троицком КОЦ Мишкинского района традиционно для детей дошкольного возраста совместно с родителями в новом учебном году начал работать дошкольный клуб «Школа Которышка». В рамках дошкольного клуба дети получают всестороннее развитие. Каждое занятие включает в себя разные формы деятельности: выполнение развивающих игры, упражнений, просмотр презентаций, развивающих мультфильмов. Дети так же учатся коммуникабельным способностям: умением контактировать друг с другом, родителями, педагогом.
Родители получают необходимые консультации педагога по дошкольному развитию и воспитанию детей. Дети и родители с удовольствием посещают занятия, что позволяет ребенку получить раннее развитие, а родителям повысить свой уровень педагогической компетенции. Детвора активно участвуют в жизни села, на праздники готовят поделки, подарки своим близким.
В рамках клуба 7 октября прошел праздник «Капустница». Все присутствующие познакомились с историей ,традициями празднования. Поучаствовали в веселых играх и конкурсах.
Мешкова Л.В., социальный педагог
Троицкого КОЦ, Мишкинского района
![]() |
25 мая 2022 Всероссийская акция «Письмо солдату» КОЦ «Социум села Чердынцево» провел для посетителей литературное знакомство с повестью «Письма без марок» В. Л. Разумневича Подробнее |
![]() |
25 мая 2022 День Победы на малой Родине! День Победы является самым трогательным, самым душевным праздником России. Подробнее |
![]() |
24 мая 2022 Игровая программа «Отдыхаем всей семьей» В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района 15 мая был объявлен днем отдыха под девизом «Отдыхаем всей семьей». Подробнее |