пр. Конституции, 68
Третье воскресенье октября – праздник в честь отцов, отмечаемый во многих странах. В России День отца отмечается с 2021 года. «Мой папа самый лучший…» под таким названием у нас в культурно-образовательном центре «Социум посёлка Галкино» прошло это мероприятие.
Дети перед праздником с гордостью рассказывали о том, где работают их папы, чем они увлекаются, как проводят выходные дни вместе с семьёй. Учили стихи о папе, что может быть трогательней, чем рассказанный стишок любимым ребёнком. Решили совместно изготовить поздравительный конвертик с самыми тёплыми словами, характеризующими папу, вложили в него красиво оформленное сердечко: знак любви и уважения к самому близкому человеку.
Очень жаль, что из-за сложившейся эпидемической обстановки папы не смогли присутствовать на мероприятии, но дети так старались, чтобы порадовать своих отцов. Весь праздник был снят и размещён в социальных сетях.
Мероприятие не обошлось без весёлых песен: «Папа может всё, что угодно» и задорных танцев: «Шляпа». Потом все дружно играли в музыкальные игры: «Покажи ладошки», «Вопрос-ответ». Ребята смело играли на шумовых инструментах, соревновались в конкурсах.
Елина Л.А., социальный педагог
![]() |
28 апреля 2022 Светлая Пасха В КОЦ «Социум деревни Троицкое», Мишкинского района к великой светлой радости по семейному, встретили самый светлый праздник «Пасха». Подробнее |
![]() |
28 апреля 2022 Акция «Обелиск» Ежегодно в апреле на территории КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа стартует акция «Обелиск». Подробнее |
![]() |
27 апреля 2022 Материалы ВКС от 27.04.2022 1. Деятельность учителя-логопеда дошкольной ОО Чиянова Д.В. Подробнее |
![]() |
25 апреля 2022 Субботник в нашей селе В КОЦ «Социум сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района в преддверии Дня Победы прошли субботник и акция «Обелиск». Подробнее |