пр. Конституции, 68
Третье воскресенье октября – праздник в честь отцов, отмечаемый во многих странах. В России День отца отмечается с 2021 года. «Мой папа самый лучший…» под таким названием у нас в культурно-образовательном центре «Социум посёлка Галкино» прошло это мероприятие.
Дети перед праздником с гордостью рассказывали о том, где работают их папы, чем они увлекаются, как проводят выходные дни вместе с семьёй. Учили стихи о папе, что может быть трогательней, чем рассказанный стишок любимым ребёнком. Решили совместно изготовить поздравительный конвертик с самыми тёплыми словами, характеризующими папу, вложили в него красиво оформленное сердечко: знак любви и уважения к самому близкому человеку.
Очень жаль, что из-за сложившейся эпидемической обстановки папы не смогли присутствовать на мероприятии, но дети так старались, чтобы порадовать своих отцов. Весь праздник был снят и размещён в социальных сетях.
Мероприятие не обошлось без весёлых песен: «Папа может всё, что угодно» и задорных танцев: «Шляпа». Потом все дружно играли в музыкальные игры: «Покажи ладошки», «Вопрос-ответ». Ребята смело играли на шумовых инструментах, соревновались в конкурсах.
Елина Л.А., социальный педагог
![]() |
22 сентября 2020 Играем вместе Последние два месяца лета в Желтиковском КОЦ выдались очень активными Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Спасибо за подарки! Получая подарки от «Детского мира» все ребята очень радуются. Ведь неожиданные сюрпризы это всегда маленький праздник. Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Волшебная кисточка В Жуковском КОЦ таким занятием является кружок «Волшебная кисточка» Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Памяти Героя На базе сельской библиотеки села Межборное 11 сентября прошло мероприятие,посвящённое памяти Героя Советского Союза: Анфиногенова Николая Яковлевича Подробнее |
![]() |
14 сентября 2020 Путешествие в лес В завершении летних каникул, 28 августа в Сычевском КОЦ прошел экологический пикник «Путешествие в лес» Лес – это сказочный мир. Он полон загадок и тайн. Подробнее |
![]() |
14 сентября 2020 Некогда скучать Сычевским ребятишкам некогда было скучать на каникулах. Каждый день онипосещали различные мероприятия. Расскажем о некоторых из них. Подробнее |