г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В конце октября в КОЦ «Социум деревни Добровольное» прошел показ национальных костюмов народов России.
Дети записали видеообращения ко Дню народного единства, https://ok.ru/video/2693601168059
Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах. В России живут народы разных национальностей и у каждого народа есть свои обычаи, традиции, песни, танцы, но все они связаны тем, что у них одна Родина – Россия.
В ходе мероприятия дети познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.
Бирюк Т.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Добровольное», Куртамышский район
![]() |
19 сентября 2022 «День согласия» В МОУ Яровинская СОШ 15 сентября 2022г прошли развивающие занятия с элементами тренинга по профилактике буллинга для обучающихся 2 – 11 классов. Подробнее |
![]() |
15 сентября 2022 Ура завтра 1 сентября! В КОЦ «Социум села Чесноки» 31 августа прошло мероприятие «Незнайка и Синеглазка в гостях у ребят». Подробнее |